UTARA TIMES - Jadwal Daihatsu Indonesia Masters 2023 kini sudah memasuki babak perempat final.
Pada jadwal hari ini Jumat, 27 Januari, babak perempat final Daihatsu Indonesia Masters 2023 mulai pukul 13:00 WIB.
Babak perempat final Daihatsu Indonesia Masters 2023 akan disiarkan secara langsung di saluran televisi Inews dan MNC TV sesuai jadwal resmi
Adapun skuad Garuda banyak berguguran pada babak 16 sehingga tidak bisa melanjutkan ke perempat final Daihatsu Indonesia Masters 2023.
Seperti misalnya Sabar/Reza dijegal oleh pasangan pebulutangkis China yakni He Jing Ting/Zhou Hao.
Baca Juga: Profil dan Biodata Prilly Latuconsina Artis Multitalenta, Lengkap dengan Perjalanan Karir
Wakil tunggal putra Anthony Ginting juga terhenti oleh pebulutangkis China yaitu Shi Yu Qi.
Putri Wardani wakil tunggal putri tidak bisa melanjutkan ke babak perempat final, dihentikan tunggal putri unggulan An Se Young.
Lalu The Minion mengalami cidera sehingga kemenangan diraih ganda putra unggulan asal China yakni Liu Yu Chen/Ou Xuan Yi.
Baca Juga: Jadwal Perempat Final Indonesia Masters 2023 Hari Ini, Ada 9 Wakil Indonesia Siap Bermain
Pebulutangkis India Tanisha/Ashwini menghentikan laju Lanny/Ribka ke babak berikutnya.
Riphit dihentikan ganda campuran wakil China yakni pasangan Feng/Huang.
Serta ada Vito yang digagalkan oleh Jojo dan The Daddies yang terhenti dihadang The Babies.
Adapun skuad Garuda di pertandingan perempat final Daihatsu Indonesia Masters 2023.
Bermain di 3 lapangan Istora Senayan, tiga tim di lapangan 1, lima skuad di lapangan 2, dan satu kontingen di lapangan 3.
Sesuai pertandingan yang dijadwalkan, masing-masing lapangan di mulai pukul 13:00 WIB.
Melansir Utara Times melalui PBSI, inilah rincian jadwal pertandingan perempat final Daihatsu Indonesia Masters 2023, antara lain:
Lapangan 1.
Mulai sekitar 13:00 WIB.
- Tunggal putra.
- Laga ke-1.
Jonatan Christie vs Lakshya Sen.
- Tunggal putri.
- Laga ke-4.
Gregoria Mariska vs Han Yue.
- Ganda putra.
- Laga ke-5.
Fajar/Alfian vs Liu Yu Chen/Ou Xuan Yi.
Lapangan 2.
Mulai pukul 13:00 WIB.
- Ganda putra.
- Laga ke-1.
Bagas/Fikri vs Takuro/Yugo.
- Laga ke-3.
Leo Carnando/Daniel Marthin vs Keiichiro/Yoshinori.
- Ganda putri.
- Laga ke-4
Apriyani/Fadia vs Kititharakul/Prajongjai.
- Tunggal putra.
- Laga ke-7.
Chico Aura Dwi vs Brian Yang.
- Ganda campuran.
- Laga ke-8.
Jafar/Aisyah vs Feng/Huang.
Lapangan 3.
Mulai pukul 13:00 WIB.
- Ganda campuran.
- Laga ke-4.
Dejan/Gloria vs Yuki/Misaki.
Yuk tonton perjuangan skuad Garuda menuju semi final Daihatsu Indonesia Masters 2023. klik link nonton di sini.
KLIK INI: https://www.rctiplus.com/tv/inews
KLIK INI: https://www.rctiplus.com/tv/mnctv
Demikian informasi jadwal pertandingan perempat final Daihatsu Indonesia Masters 2023.***